Вероника Ревуцкая

Если бы в 1948-м году СССР не поддержал бы создание Израиля, смогли бы США самостоятельно создать евре

еврейское государство?

Юлия

Не только поддержал. СТАЛИН создал Израиль фактически. Евреи воевали за свою страну именно советским оружием, и руководили именно советские офицеры --участники ВОВ. Либеральные евреи делают вид в России, что этого не было))

Е....

Во-главе Пиндостана и так стоят жидомасоны. Так что, США - сами евре
Дополнен
еврейское государство.

Александр Иванов

израиль - это проект товарища Сталина похереный Хрущёвым