Евгения Васильева

Стоит ли ехать учиться в Питер? Насколько этo реально, если нет материальной базы.

Джамиля Сотавова

если собираешься после учебы уезжать из страны туда где образование действительно ценится то стоит. Неоднократно убедился что у нас образование никому не нужно. выживает наглейший...

Татьяна Очищалкина

Ну если в учебе ты силен, то и на бюджет есть шанс рассчитывать.

Aльбина Герасимова

люди приходят в библиотеку и получают хорошее образование - бесплатно

Ве
Вероника

Ну это смотря куда поступать. В некоторые вузы, уже за год места расписаны

Яна Никишина

Круче всего в Томске учиться:))))))))

Сергей Ромашкин

Деньги понадобятся всё равно, даже если будете учиться на бюджете и жить в общежитии.