Ни
Ника

сколько з\п у механника сельхоз техники в городе? просто хочу узнать стоит ли учится и какая зарплата?

Сергей Матросов

Учиться стоит.
Механизатор себе всегда в городе найдёт работу. Другое дело - оплата. Везде она разная. Просто надо подыскать место с хорошей зарплатой.
Вот хорошая специальность - тракторист-бульдозерист-экскаваторщик.
Удачи!

Лариса Коршунова

а с каких это пор в городе ездят комбайны сеялки и прочая сельхоз техника

Елена Зимина

Это смотря где устроишься. Обычная прфессия. Я отучился и ни дня вообще не работал по специальности. Но могу хорошо делать сварочниые работы, технику знаю. Раз даже шабашка была на эксковаторе, первый раз на него сел, и через пол часа фигачил не хуже профи.

Олеся Ткаченко

Механику сельхозтехники в городе платить никто не будет...

Жанна Ямбаева

Наши предложения это:

Сертифицированная техника заводов изготовителей.
Доставка во все регионы СНГ.
Индивидуальный подход к пожеланием по технике.
Реальные цены, отменное качество.
Гарантия на технику 3 года.

http://atributagro.com.ua/