Los Merengues

С 1 октября увеличат зарплаты на 6 %. У меня оклад 2720. А на руки выходит 7700. Какая теперь будет моя з/п? Подскажите.

Катя

6% от оклада 2720 = З/п увеличится на 163,2 руб.

Рома Михалькевич

прибавляете 6% и все - +462р. на руки, т. к. увеличивают тарифную ставку (оклад) то и начисления на него автоматически увеличатся на 6%

Sharif Akilov

Если это канеш не задачка по ЕГЭ то.. . уволься и поменяй работу, так как с такой зарплатой долго не проживешь 😉

Юл
Юлия

вы в каком городе живете???? такая зарплата ниже прожиточного минимума по крайней мере в нашем городе

Светлана Смирнова

чтож вы делаете за такие деньги? )