Елена Сизинцева

Моя зарплата состоит из оклада 3500 и процентов от продаж. НДФЛ взимается только с оклада?

При выплате зарплаты дают две квитанции - одна с размером оклада, другая - с суммой, заработанной от личной продажи. И НДФЛ вычитается с обеих сумм.

Дима Морозов

НДФЛ берется со всех начислений по зарплате, т. е. от процентов от продаж - тоже берется.

Александр Агапов

НДФЛ - исчисляется от совокупного дохода физических лиц.

Св
Светлана

Налог берут со всей суммы зарплаты.

Анна Зверева

НДФЛ взимается со всех видов дохода, и с процентов от продаж - в том числе...