Эдуард Евстигнеев

Если с вами поделиться о сокровенном, вы же всё равно кому-нибудь расскажите? ) Не правда ли?

НЕт не я . В широком смысле)

Эльвира

Только, если тебе расскажу, что ты мне рассказала под градусом.

Ирина Сурыгина

не расскажу.

Роман Жихарь

Кому надо Ваше сокровенное? чтобы про него рассказывать

Фарход Садыков

не все такие, есть те которым можно доверять. но кому именно доверять решать только тебе....)

Осман Ханапиев

нет, делись

Василий Лукьянов

вы же всё равно не поделитесь

Ольга Ефремова

ага, весь Амстердам будет знать )))

Виктория Никишина

И даже опубликую.

Источник не сдам.

Алексей Буянов

Я воспринимаю вещи такого рода легкомысленно ..Выслушал и забыл .

Даша Башлакова

То, что твоя тайна, ты и не расскажешь. А, если похвастался чем-то, то жди сюрпризов.

Ма
Маша

Некоторые считают, что делиться сокровенным в инете - самое безопасное дело. Вроде и душу облегчил, и последствий никаких.
А другие например, ходят по супермаркету, набирают полную тележку и оставляют.

Да мало ли как люди развлекаются))

Артем Артёмов

Обязательно расскажу и будем ржать)))

Кристина Кадабецки

Я никому ничего рассказывать не стану, но на будущее приберегу это, как в качестве компромата против вас, если у нас с вами испортятся отношения.

Юрий Кальянов

Могу рассказать, но так, чтоб никто не догадался, что это про Вас - если уж очень интересное что-то сообщите.. . А если попросите никому не рассказывать - то не расскажу.