Анна Семенчук

У меня стоит Windows 7 x32 и 2ГБ оперативки, если я поставлю windows 10 build 9860 x64 то не будет тормозить ПК???

Евгений Тренд

Нафига?
Ну попробуй, потом расскажешь.
7-ку то вернуть делов всего на пару часов...

Екатерина

Тормозить не должно, так как удовлетворяет системным требованиям. Смысла ставить x64 нет.
10 должна работать быстрее 7.

Irina Dimkova

вряд ли заметишь разницу. Но почему не скачаешь x86? При 2 Гб оперативки это оптимально

Николай Микешин

Петрович, не торопись. Там надо еще поколдовать чтоб она вид нормальный принила, а выглидит по умолчанию не то англо русской не то англо узбекской)

Лена

не ставь 10ку. . там половина приложений не работает.. . не известно как в играх ведет себя. . спалишь все к чертям

Нур Алмаматов

10-ка работает быстрее 7-ки.