Ро
Роза

Люди! Кормушки для птиц приготовили?

Юрий Козиков

А хотите историю небольшую, пока во мне пиво?)) Как-то племянница попросила сделать ей кормушку для птиц... Ну мол, в школе задание такое дали. Ну я сделал, с двускатной крышей, красивую, в чем проблема-то... Она ее отнесла в школу. Там ее повесили на деревце, про которое и забыли тот час. Я как-то спросил у нее, мол, насыпаете ли корма птичкам? И когда последовал ответ, типа, мол, нет, не насыпаем, и вообще забыли о ней, меня взяло чувство... Эм... Ну короче зря мой труд пропадает) Пошли, говорю, будем делать терракт)) Пошли с ней под поздний вечер уже в этот двор возле ее школы, нашли эту кормушку на сосенке и забрали домой... С тех пор уже 3 года прошло, а я ее всегда на зиму вывешиваю у себя на рябинку возле дома и подсыпаю корм воробьям-синичкам-голубям.. .
Такая вот история) Извиняюсь за многобукв.

Ал
Алексей

Висит кормушка.

Ра
Рамаз

на лоджии за окном висит сеточка с салом для синиц

Егор Лыткин

да. подготовились) )

Наталья Антонова

Чтобы соседям заср@ли окна? Это идея! Пошла готовить! (соседи снизу полные дебилы, орут ночами, окна не моют по 14 лет..)

Елена Голикова

лучше сала корма нет, свежее сало развесьте на деревья - вот и кормушки

Алла Гордиенко

Почему птицы не готовят для людей кормушки ( ведь много и бездомных (((

Александр Shulbert

Да! Сегодня приготовил. Хотя снега ещё нет.

Марина Варбанская

Да, почти приготовили.

Ма
Маша

мы и не снимали

Светуська Пушистик

я сам люблю птицу жареную

Oxana Vergadoro

самим жрать нечего

На
Надежда

Кормушку из баклашки повесила и считаешь себя добрячком, шагу не сделав? типа сАми прилетайте, а то мне лень ,,к вам шлёпать",я вам зерна дешёвого насыпала, хлебца чуток покрошила!... а кто волков, медведей, лосей и их детей накормит, к примеру? почему не пойдёшь в лес, не принесёшь им коры, мяса, мёда и т. д.?..))