Akif Abbasov

Не страшно если случайно слегка намочила пластырь, который заклеин на шве после операции, уже прошло 5 суток после нее ?

Мыла голову и случайно капнула на пластырь, врач сказал не мочить, менять завтра только пластыри, на сколько это страшно?

Иг
Игорь

Если завтра снимать не чего страшного я думаю. Смотря на сколько намочили не весь я думаю)

Дмитрий Грязнов

мне на 3 день пластырь сняли и купаться разрешили- после кс

Сан Саныч

не мочить чтобы не отклеелся и чтобы инфекцию не занести если сырой то плохо капля и то каторую смахнули то все норм

Анжелика Поддубная

Меня мой хирург через 12 часов после кесарева отправил в душ и я полностью искупалась. всё было ок

Наталья Андрушко

А я наоборот мочил усиленно горячей водой (стирал, мыл посуду) заклеенную рану на руке (на след. день после пореза) . Швы как бы "сварились" и быстрее зажило.

Леонид Савушкин

Высохнет. Не страшно.

Екатерина Широкова

не страшно, если менять завтра. Промокни салфеткой всё.

Светлана

не страшно

Петр Черешнев

Поменяйте, если есть возможность. если нет, с утра скажите врачу, пусть поменяют.

Елена Мяушкина

ничего страшного..

Azamat Ablakulov

Высуши феном.

Игорь Пашковский

раз тут сидишь и жива, то не страшно

Лю
Людмила

Извените, а что с вами? вы планировали беременность.

De
Denis

Не страшно. Тем более если завтра менять.

Ирина

ничего страшного не будет, высушите поскорее. Потом поменяют и всё. Мне вообще говорили, что пока в роддоме, можно попросить поменять и поменяют. Сходите к медсестре, попросите поменять.