Дмитрий Курасов

в гараже под видом авто сервиса сожгли салон в авто

сначала выплачивать или ремонтировать отказались потом вроде поменяли сидения пол крышу (обивку). чехлы я ему простил в замен того что он выпрямит мне дверь (старая вмятина). он позвонил сказал что машина готова но оказалось не совсем. очень много мелочей которые он отказываеться исправлять. можно ли с ним решить этот вопрос через суд? пожар был недели 2-3 назад есть свидетели. хотел бы чтоб его лавочку прикрыли

Natalia Peksheva

он типа любитель (работает без регистрации) или же зарегистрирован где-то? Что сам он говорил о себе? Или ты своих знакомых послушал?