Ринат Галиев

Что означает, если перед сном я иногда разговариваю с вами. Придумываю вопросы. Но потом хочется не углубляться

не смотреть душевные фильмы, не слушать любимую музыку, а включить тупой сериал и тупо смотреть, не задевая струны души?

Татьяна Миронова

Истощаешься быстро ..душевно.

Ел
Елдос

Так ответ в самом вопросе. Поиграли на струнах души и будет.

Улан Бектемиров

Заведи мужика и не парься.

Dima Komartsov

Почему не углубляться?

Катюшка

Придумать вопрос довольно таки сложно, а это наверное отражается. Ведь на вопрос, задаваемый, у вас уже имеется и ответ, а если наши ответы не совпадают....