Владислав

Согласно рекламе на Россия-24, зима начнётся 10 ноября? А каклы успеют оплатить долги России?

Олеська Тихонравова

Каклам опять льготный тариф. Безобразие!

Игорь Вирт

не будет денег- не будет газа. Это уж проблема укропов.

Виктор Землин

уже задолбали на этом 24 про эту зиму. надоело уже её-Богу!

Александр Ситнов

канал 24 пи.... дит пезпробудно почему ты думаеш что он тебя не нае.... ал и в этот раз

Наталья Гришукова

Самый лживый канал! Не ссы! Хохлы не останутся без газа и тепла.

Светлана Ерофеевская

Не успеют так сами заберем. Лучше бы успели. Пока пусть дровами греются.

Лилия Романцева

многие россияне тоже не успевают оплатить долги. . повсеместно вырубают газ за неуплату. . Зимы еще толком нет, а школы закрывают..

Марина Захарова

Какалы-это пол мира включая Сербию-которой счета за долги выставили-плохо хунту дерьмом обливали.

Инна Смирных

Где настоящие зимы ???слякоть в это время? уже должно быть минус....