Заболотный Максим

Ваз 2106.Температура воздуха когда +7,а когда -7.Хочу перевести карбюратор на забор горячего воздуха.

Просто конденсат в "кастрюле" скапливается. Это как то повлияет на расход или на динамику?

Дмитрий Титов

Честно сказать, была данная модель. Сколько на ней не ездил, зима, лето, переключатель "HOT-COLD" всегда стоял на COLD и ничего)