Ив
Иван

обидно но это так у меня нету своей квартиры своей машины девушки а у друзей все это есть почему все так блин

я тоже все это хочуу

Мария Фомичёва

Между ж... ой и диваном-доллар не пролетит. Вот и думай

Татьяна Стогний

Наличие вышеперечисленного не является обязательным условием счастливой жизни

Александр Экгардт

вылезай из-за компа и в жизнь, все будет

Мария Мерс

Будешь работать и у тебя всё будет, заработаешь ещё.

Александр Аксёнов

Руслан, столько хороших девчонок, найди богатенькую и живи счастливо.

Елена Т

надо работать.... и девушка должна ценить не за деньги, просто наверное не на тех смотришь...

Ганга Уразбаева

Девушка будет - пока не встретил свою, квартира тоже от родителей ведь останется, а без машины много народу живёт - и пока от этого не умирают...

Kuba Mamitov

Езжай на СЕВЕР.. на 6 месяцев. . начни самостоятельно жить.. о. ВРАНГЕЛЬ.. путан туда на 6 месяцев.. приедете с машиной и квартирой.. В/Ч там контрактники..