Сергей

Почему парень должен иметь машину, квартиру и много деньги, а девушкам просто себя?

Екатерина Абрамова

Потому что это ты так для себя решил, что тебе нужно дрочить до тех пор пока у тебя не будет машины квартиры и много денег. Твой добровольный выбор.

Андрей Кельганов

я думаю так - что наоборот, большинство мужчин обнаглело.
ну что? мужчины рожают детей? боль эту можете себе представить??? ?
а дома НОРМАЛЬНО вы убирались? чтобы ни пылинки не было? а кушать НОРМАЛЬНО готовите? не так - лишь бы яичницу - а нормально? а детьми вы тщательно занимаетесь - моете их? купаете? воспитываете? уроки с ними учите? укладываете спать? а жене стираете одежду - включая носки и прочее? и при этом успеваете НОРМАЛЬНО работать и НОРМАЛЬНО зарабатывать - чтобы иметь машину, квартиру и деньги??

Илья

Женщина настолько эгоцентрична, что всегда ставит в центр Вселенной саму себя. Высшие ценности и высшая справедливость для женщины всегда связаны только с ней самой, и она олицетворяет их для самой себя, и, как ей хочется верить, и для всех тоже. Причём ей важно ещё и постоянное подтверждение этому. Если женщина допускает ошибку, она всегда ищет того, кто в ней виноват, всё её женское существо бдительно следит за тем, чтобы не признавать собственных заблуждений и ошибок. Ведь если женщина признает свою вину, она продвинется на шаг вперёд в развитии, однако, и утратит пьедестал для собственного величия, ей придётся жить мужскими ценностями, и кому она будет нужна такая мужеподобная?

Александр Четверов

на счет того что выше согласна но не все девушки такие

Baсилий

Это смотря какая девушка, все разные, кому-то это не надо, а у кого-то это есть и у самой=))А те, которым это надо, просто ленивые свиньи вот и все)

Яна Яночка

Не кто не кому не че не должен это стереотипы бл@до шлюх,что парень должен иметь машину дом свой и тд

Лидия

дак тетькам это крайне выгодно! они нам это потребл-во под разными соусами вдалбливают и кормят сказками и мифами.... а мы ведемся, нам просто деваться некуда, женщины диктуют нам цены и условия ((

Нина Котахова

Я считаю, что зарабатывать должны и мужчины и женщины, и заниматься домашними делами (готовка, стирка, уборка) и детьми (и менять ему подгузник) муж и жена должны вместе.

Виктор

Женщина слабый пол .С них спросу меньше. А мужчина ничего не должен, а желательно, чтоб имел это. Но это не главное в мужчине конечно. А добытчиком семьи всегда был и остается.

Ин
Инесска

Не имей сто рублей, а "имей" друга депутата XD