Lemand

Если у меня никогда не будет девушки, то я имею право отрастить бороду, ходить с перегаром и плевать на лиц женского пола?

Наталья Калинина

Вообще-то. У меня девушки не было и нет; и я хожу именно так, сильно бухаю, а из-за женоненавистничества вообще попал на Лурк.

Наталия Турова

Ты же вроде помирать собрался?!

Александр Андрианов

У тебя все впереди... Будет и не одна...

Юл
Юлия

Нет. Умри.

Марина Зарубина

забыл добавить---и ссать за гаражами

Вячеслав Б.в.

осторожно, если ты им не понравишься - сдадут в полицию

Павел Карпов

Вообще похуй на этих баб! Забей на этих баб, как я.

Сергей Журавлев

вай зачем тебе эти бабы? от них одни проблемы

Светлана Ингула

Бороду отращивать не обязательно, а вот относится пренебрежительно к женщинам имеете полное право, просто игнорируйте их.