Юлия Котельникова

Вчера вижу сидят на лавочке две страшненькие девушки и пьют вино...

И громко жалуются на одиночество. Попытался познакомиться, но был мягко говоря послан.... теперь моя и без того низкая самоценка ушла далеко в минуса... Всё,трындец?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Это они мало выпили - а то бы красавцем показался.. . Да и ты был трезвый - поэтому они и страшненькими для тебя были...

Гу
Гульнур

Страшненьких девушек не бывает.

На
Наталья

Так может ты грубо знакомишься? Не говори: "Слышь ты, ёпта, познакомимся или как? " - сразу другой результат будет)

Николай Илюшкин

Я занимаюсь спортом, и придлогал девушке пойти со мной на брусья, турник, в качалку. Они мне сказали заняты, сидят по лавочкам )

Тина

они тебя пожалели) перекрестись

Tonny

У них хроническое одиночество. Не лечится.

Иван

Страшные бабенки кстати еще выебещнее чем нормальные...

Татьяна Корягина

А зачeм тeбe cтрашнeнькиe?

Dmitri Kulakov

А зачем ты со страшненькими знакомишься?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Та пох, они быдно, нормальные в ресторанах или кафе сидят бухают.. а вы просто под горячую руку попали.

Пашка Борисов

Они сразу раскусили, что ты претендуешь лишь на долю в бутылке. а не являешься потенциальным женихом. Ибо себе цену знают (страшненькие же! ) . Ты же - конкретный прынц на белом коне! Так что с самооценкой ты не торопись