Марина Давыдова

Сколько требуется нянек, если у семи нянек дитя без глазу ???

Анастасия Вазирова

Одной, но хорошей, которая семерых заменит, и дитя останется с бинокулярным зрением ))

Евгения Михеева

много, если еще посчитать уши, нос, язык, зубы и прочие органы

Елена Шмакова

"Это невозможно! " - сказал Причина. "Это безрассудно! " - заметил Опыт. "Это бесполезно! " - отрезал Гордость. "Попробуй.. . " - шепнула Мечта. "А пошли все нафиг" - ответил Лень.

Atahanjan

...этим нянкам... миня нада, паказал -бы, хде глаз, а хде.. всйо астальное..

Юлия

Семь на один глаз и семь на второй )))

Елена Коннова

два пи попробуй! 🙂