Се
Сергей

с Украиной все понятно-у нее семь нянек... а кто поможет России?

Ваня Койпиш

Никто и никогда, только нагадить могут и ждать подачек от России Мы сами должны со всем справляться

Ир
Ирина

Только она сама и её армия и флот

Елена Салова

россия сама всегда справлялась без нянек

Ольга Юдина

Россия может существовать только, как сильное, самодостаточное государство, иначе сомнут.

Роман Ковальчук

Только сама себе. Как великая супер-держава, как всегда. Только сама себе. А у Украины не семь нянек, нет. У неё была нянька, Россия. Которая хохляндию раскормила. Но стоило только украинке, как поганому ребёнку закапризничать, мол, де, сама себе с усами, и отойти от России в 91-ом году.. как тут же украинку гопота всемирная опустила, и научила плохому. В жопу долбиться, в рот брать за печеньки, занимать и не отдавать долги.

Арина

Помогать не нужно, просто пусть не мешают .)))

Сергей Кошелев

Нет! Не няньки, пастухи, которые точно знают когда пора резать глупого барашка. России пастухи ни к чему по понятным причинам.

Елизавета Иванова

А зачем ей помогать, если посмотреть телевизор то лучшего рая на Земле и не сыщешь?

Дмитрий Клюшников

КАЗАХСТАН, БЕЛОРУССИЯ,

Вася Пупкин

России скоро только доктор поможет. Психиатр. )))

Нурали Садуллаев

у семи нянек - детя ...

Виктор Большов

Китай поможет!

Михаил Арсеньев

У семи нянек дитя без мозгов. А России няньки не нужны, сама справится.

НЕ
Николай Ефимчук

помощи ждать неоткуда, да и драпать, кстати, некуда