Руслан Ламан

Знаете новую пословицу про Украину? У семи нянек дитя без газа...?

Настя

привед

Александр Нартиков

честно сказать, это х.. ня уже начинает действовать на нервы. Чем дальше тем больше я понимаю, что там правят пи... расы и нормальные люди их боятся.

Анатолий Тарасенков

Лежит пузыри пускает.

Sergey Gladyshenko

Не шути малыш! Это наши братья.... голова у них болит, а так они мои братья

Natasha Malceva

Какой газ? Это дитятко уже со спичками на границе играется.. . Всю хату запалит, а нашим пожарным - туши!!?

На
Наталья

знать родился таким...