Екатерина

Здравствуйте, сколько можно заработать на создании лендинг пейджей?

Елена Васильева

Как весело наблюдать за ответами от людей которые к этой кухне судя по ответам отношения не имеют вообще ни какого.. . Студии web дизайна зарабатывают на этом вполне себе не плохие деньги. лендинг пейджи, визуальная айдентика, реклама, сайты визитки и еще много чего. Естественно если ты жопорукий то и зарабатывать этими своими жопоруками будешь соответственно

To
Tony

Я сам себе лучше сделаю такую мелочь

Ирина Селезнева

за один лендинг вы можете получить 30$ - 100$

Тимур Эгипт

За сколько сможешь "впарить", столько и получишь.

Вячеслав Веселов

на продаже этого самого прости хосподи) сейчас никто не зарабатывает) вернее особо надеяться на заработок не стоит)
зарабатывают на сопровождении, раскрутках, итп. услуги короче)
как телефон сотовый за копейки или вообще дарят но подключение и тп потом подсел чел)
потекли денежки...