Дима

выгодно ли поступать на фармацевта? какие плюсы и минусы... и интересно ли это?

просто мне все впаривают что это более чем хорошо поступить на фармацевта и зарплата хорошая... а мне стремно.. мало ли в обычную аптеку попаду

Ищенко Алексей

продавцом и аптеке сидеть?

Василий Брюхачев

обыкновенная торговля

Любовь Чапурина

нет конечно, основной минус это низкая заработная плата. Интересно? тебе любая бабка сама расскажет, какие лекарства от чего. Ищи работу, чтобы головой работать. Умом.

Сашенька

лекарства - это Клондайк..