Ольга

Еще немного счастья пришло на луганщину. Интеграция началась ?

http://lifenews.ru/news/144093

Анечка Предель

Звери перекрывшие воду людям Крыма не дадут и электричества Новороссии. К чему лишние коменты?

Ирина Радина

потому что в Счастье сидят ВСУ и ждут когда придут холода, чтоб отрубить все Луганску.

Бродяга******* Дневной****

Чо за кипешь? Луганская народная республика будет запитана электроэнергией со стороны России.
А вот где Окраина будет брать уголь зимой, тот ещё вопрос.
Сала Потрошенко и Яйценику

Байрам

Короче, на. уй Пореченкова, Путина и.... Ельцина.

Серега Хасанов

Скорее помощь соседей!