Людмила Ковалева

Как избавится от зеленой полосы в верху окна?

Она может ползти часами, при этом практически ничего на компе делать невозможно, всё глухо тормозит.

Юлия

пуск-выполнить-msconfig-службы-не отображать службы майкрософт-снять галочки со сторонних служб-автозагрузки-снять все галочки, кроме антивиря-применить-перезагрузить-пуск-панель управления-система и безопасность-брандмауэр виндовс-дополнительные параметры-правила для входящих и правила для исходящих подключений-удалить всё, кроме обнаружения сети

Сергей Травин

А ларчик открывается просто)) ) http://forum.oszone.net/thread-129832.html ♪♪♪♪♪