Лёня Быченков

Если бы при общении в интернете в качестве бонуса прилагалось фото собеседника, желающих поболтать поубавилось бы?

Кирилл

я бы от бонуса отказалась)

Де
Денис

Безусловно. . для многих внешность решающий фактор, даже не смотря на то, что с этим человеком встречаться не придется никогда. . В чем то согласен с этой обманчивостью .. красивые люди и душой очень часто красивы

Мария Мартиросян

думаю да а почему не буду говорить просто люди наивны

Даша Хандурина

наверное, со мной то с моей сединой и кривом носом только фотки в инет постить.

Соня Кошка

Я - не хочу никого видеть и слышать, общения мне хватает, я тут наедине с собой

Лидия Бурлакова

да.

уж я бы отказалась.

не люблю, когда на меня смотрят.

Фурсова Татьяна

кому как, мои фото были и ни один год

Джоли Drakon

Если люди общаются достаточно долго, доверительно и близко, они видели фотографии друг друга и желание общаться не убавилось, а только усилилось.. . потому что фотография, только подтверждает подлинность собеседника...

Z No Name

Гыыы...) )
Узкоглазый ))

Masud Barati

у кого как. Ведь встречают по одёжке, а у многих она вовсе неплоха...

Ваня Канин

Я думаю, если я поставлю свое настоящее фото, то желающих общаться со мной возрастет в разы.

Юличка Дидович

А я пытаюсь убрать фото, не получается. Это надо заново регистрировать?