Алексей Ивахненко

Для чего нужен Бог? Падазриваю што только для плохого.

Или для хорошего?

K@
Katya @@@@@@

Падазриваю

я падазриваю что идет дождь,

я падазриваю что мне скучно так,

я падазриваю что опять грусть

сколько же можно я попадаю в просак.

А*
Алексей *******

для педофилиии и гомосексуализма

Николай Доронин

По вопросу видно, что тебе не нужен - так думаешь ты. .

Алина Масликова

Источник духовной жизненной силы, питающий душу человека - жизнь.

Алексей Абакумов

Только для хорошего и только для добрых людей.

....3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . (Откровение 21:2—4)