Юлия

Зачем вы нужны богу и зачем он вам нужен?

Владимир Пронин

Бог-Высший Дух Любви-без нее человек пуст. А Творец всегда любит свое творение.

Елена

1 - незачем
2 - незачем

Мария Починкина

хрен сожать

Кирилл Самойлов

Я кое что делаю для Него а он для меня.

Гера Кульгаев

Чтобы вечно Блаженствовать с Ним в Царствии Небесном преисполненным Любовью.

Руслан

Мы все есть разумные частички Бога, на земле мы обучаемся самознанию Божественных законов.

Владимир Взоров

А зачем родители нужны детям, а дети - родителям? Я нормальных детей и родителей имею ввиду, которые действительно чувствуют между собой родственные связи.

Жа
Жанерке

Богу нужны взрослые Души - Сознания и выбор у него большой и на Том Свете тоже есть жизнь!

Катюшка Devil:)

ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ САТАНУ!!!

Алла Исаева

Чтобы жить и наслаждаться.