Konstantin Popov

Как в обычной жизни (не на войне) понять, что мужчина не трус?

Анна Разорёнова

Не надо никому ничего бить. Достаточно иметь свою позицию и отстаивать ее. Перед начальством. Перед тем, кто богаче, сильнее.

Андрей Денисов

Скажите ему, что беременны. Все сразу и увидите.

Елена Пилипак

думаю ты сама по нему увидешь

Дарья Куликова

пойдет за тебя морду бить, значит не трус

Принцесса Ночь

А зачем? Хочешь пойти с ним в разведку?

Amante De La Muerte

Сложный вопрос. Ответственный парень может быть нерешительным и осторожным. Безответственный может быть излишне решительным и безрассудным.