Хасан Худояров

Многие заметили, что любимая так всеми паста от эмвэй, глистер, на самом деле, сдирает эмаль, Вы, не замечали?

Галина Лебедева

Зубная паста Amway содержит абразивно-полирующие компоненты –
к ним относятся гидратированный диоксид кремния и диоксид титана. Абразивность данной пасты составляет RDA 110. Данный показатель абразивности имеют отбеливающие зубные пасты, чтобы иметь возможность удалять пигментный налет. Эта паста в силу показателя абразивности никак не годится для постоянного применения.

Зубная паста Амвэй содержит ксилит и фтор: ксилит нормализует кислотность в полости рта, а фтор (в составе фторида натрия) укрепляет эмаль зубов. Причем фтора данная паста содержит только низкую профилактическую дозировку в размере 950 ppm (лечебная дозировка начинается от 1450 ppm). Последнее означает, что эта зубная паста обладает достаточно слабым противокариозным эффектом.

Чтобы сберечь эмаль зубов, в регулярном порядке используйте ферментативные пасты, как, например, ROCS. А отбеливать зубы лучше всего в кресле стоматолога.

Павел

давно пользовался (В 2005 ом) , не замечал, может раньше не сдирала

Сидор Квакин

это ещё и ГЛИСТЕР)))))))))))))

Елена Емельянова

а я вообще не чищю зубы, не верю я этим...

Александр Колыванов

а поменять зубную щёткую на мягкую, или ультрамягкую нильзя?

Наталья Горбунова

Эффективны неабразивные зубные пасты и ополаскиватели SupraShine (Sisel) . См. в разделе "Уход за полостью рта" www.neferti.ru

Алкоголик Из Москвы

Любая паста, которая обещает суперотбеливание, сдирает эмаль.