Ольга Мамышева

Может-ли депутат быть порядочным, а путана девственницей?

В ресторане мужчина солидного вида подсаживается за столик к красивой девушке: — Здравствуйте! Разрешите составить вам компанию? — Да, пожалуйста. — Разрешите представиться — меня зовут Федор, народный депутат, честный, порядочный человек. — Очень приятно! А я — Марина, 25 лет, VIP-путана, девственница.

Анатолий Прокофьев

Нет, это исключено

Лискачев Дмитрий

Да, если оба начинающие...

Ириша Суровцева

поверь, в жизни всё может быть.

Наталья Лайцева

Да легко. ) Гейш готовили годами .

Вера Коновалова

теоритичеки возможно и честный депутат, и анальный секс не отменен

Ро
Роман

Так ты уже ответил на вопрос.

Виктория С

Современная медицина на все способна

As
Asemoka

Доктор тебе любую девственность пришьёт, а вот порядочность вряд ли.