Ульяна

Здравствуйте, не подскажите к чему снится смерть, или вестник смерти, а может это вообще жнец?...

Вообщем было так, во сне ко мне пришел мужчина лица не помню, но оттлично помню голос. Он сказал что пришло моё время, а я стояла в с дорожной сумкой в руках. я сказала ему, что еще молода и во все не готова. . Он куда то отошел, а когда вернулся сказал, что если я так сильно хочу жить, тогда нужно кинуть жребий. Он вытащил откуда то золотую драхну и подкинул её не успев поймать я проснулась, мне было тяжело дышать и голова сильно болела. Сон был с четверга на пятницу...

Кстате, опишу мужчину. . Он был как темный силуэт чутка затуманенный и пальцы были длинные

Александр Медведев

Да, я тоже считаю, что сон вещает вам конец одного и начало другого периода жизни. То, что метался жребий - говорит о крайней неустойчивости будущего. Может повернуть и так и эдак, и плохо и хорошо, и богато и бедно. А вот на то, что после сна вам было плохо, следует обратить пристальное внимание. Есть повод сделать кардиограмму.

Александра Сидорова

Смерть во сне это окончание определенного периода в вашей жизни и новое начало. Смерть как образ сулит перемены, которые принесет вам конкретный человек в вашей жизни.

Да
Даша

найдите такие две драхмы, и соедините их решками наружу.. вот это будет ваш талисманчик.

Светлана Тюкаева

хорошо, что во сне вы не успели вытянуть жребий - решение вашей судьбы осталось в ваших руках