Дмитрий Евгеньевич

Приобрела светильники, содержимое коробок не показали. Дома выяснилось вместо 4-х три На что я могу рассчитывать?

Яна Минакова

Ни на что! Такой товар, его целостность ...проверяется не отходя от прилавка.

Галина Иванова

Ну наверное купить ещё один. Не докажете недостачу.

Наталия Немировская

написать заявление в магазин, указать что коробку не вскрывали, не проверяли. и что есть свидетели покупки. вам вернут по хорошему

Екатерина

Света будет ровно на одну лампочку меньше

Димон Быков

На три светильника

Светлана Дзуцева

Рассчитывайте на три светильника, естественно...