Ekaterina Degteryova

почему я просиживаю время на этом проекте? на ваш взгляд. хочу найти объяснение

Mikki Tosic

Ищешь ответа на свои вопросы ))) Или человека, который смог бы ответить вразумительно )))

Женька

Здесь медом намазано....:)

Сергей Голдырев

Иллюзия общения - раз.

Даешь ответы на вопросы, чувствуешь себя остроумным - это два.

Александра Ростовцева

Вам здесь интересно

Артём Снетков

Боитесь вживую обжечься

Ан
Анастасия

Ну, а если б не было интернета, телефона - как бы вы реализовывали свои вопросы? В музыке, танце, живописи, прозе? Интернет проще, а создавать что-то полезное людям гораздо сложнее.