Азиз Азизи

Простите за безумие. Бог Отец создал все религии. Тогда мы должны верить в них? Атеизм приветствуется тоже. Будем едины?

Раим Абдулкадеров

ну что это за религия без вражды))))

Юлия

Атеизм - отвержение веры в существование богов

Денис Колдунов

Религии создали люди и пророки

Елена Рахмангулова

Атеизм не религия) Единства не выйдет

Да и бог атеизма Атей против объединения с ересями.

Ли Иодо

Открой толковый словарь, прочитай что такое "религия", и что такое "атеизм". И не пиши больше всякую ерунду.

Валерия

Большинство религий учит лжи о Боге, например, что Он мучает людей в аду вечно, что все беды на земле от Него, что Он забирает к себе маленьких детей и т д, такие религии Бог не создавал, они представляют Бога в ложном свете. Бог руководит и благословляет деятельность одной истинной организацией, которая учит. что Бог-любовь и Он установит на земле очень скоро мир и порядок. Откровение 21:4.

Софья Демишева

Бог не создавал никогда никаких религий. Бог давал учение о совершенствовании человека. А религии создавали и создают люди, включая в них некие приобретённые от Бога знания.

Александр Климов

Б-Г религий не создавал. ОН дал Евреям 10 Заповедей и 613 правил. И эти законы и правила стали достоянием человечества. В них нормы этики и морали. Но человек слаб.. . Он придумал себе путы и в счастье стал им поклоняться. Эти религии залили мир кровью. И конца этому не видно...

Люба Griceнко

ошибаетесь, только одну

Эфесянам 4:5 ...одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех.

все остальные придумал Сатана, чтобы отвести людей от Бога