Насти Никулина

Что лучше звучит: до свидания или прощай?

Оксана Ивасюк-Наумова

Лучше звучит ''Привет ''!

Александра Кузнецова

Все зависит от смысла который ты хочешь донести.

Александр Косов

Прощай! ненавижу источник...

Максим Кирюшин

до встречи...

Елена Тупикина

До завтра (до послезавтра, до встречи, до понедельника, до вечера и тд)

Иришка

Раздевайся! =)))

Маруся Иванова

лучше звучит: "до завтра! "
ведь.. . вы даете надежду человеку, на встречу с вами

Елена Кувшинова

разная смысловая нагрузка. . ) и от ситуации зависит

Денис

до встречи ))

Дм
Дмитрий

Что лучше звучит для кого именно: для того, КТО это хочет сказать или для того, КОМУ это говорят? Если для того, КТО говорит, то смотря что он хочет донести: "до свидания" в смысле "увидимся еще" или "прощай" в смысле "больше не хочу встречаться с тобой! ". А для того, КОМУ это говорят, лучше может звучать и то, и другое слово: "до свидания" лучше, если хочет снова встретить Вас, и "прощай" будет ему/ей нелегко услышать; но и "до свидания" может быть неприятным, если говорит это неприятный Вам человек, как и слово "прощай" будет радостным для Вас, если говорит тот, кого Вы больше никогда не хотели бы видеть.