Даша Хандурина

Девушка бизнесмен богатая или наивная и добрая из деревни кого выберете? (выглядят одинакового)?

Про универсальный ответ того кого люблю я знаю и с ним согласен но все таки?

Екатерина Пётрушкина

Ту, которая меня полюбит.
А вообще, от личности зависит, а не от работы или наивности.

Марина Потапова

Никого; -) не люблю я девушек выбирать.

Гаврила Навозный

Богатая выберет наивного и доброго из деревни, потому что от него дети будут здоровы, а наивная и добрая из деревни выберет богатого бизнемена, потому что еще говна не наелась.. . А каждому нужно положенную долю в этой жизни поглотить, хочет он того или не хочет.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нужно еще, чтобы девушка бизнес-вумен выбрала Вас. 🙂

Елена Куликова

)) смотря для каких целей. На какую должность..)

Алексей

Выберу ту, с которой мне хорошо. Остальное лесом