Ольга Онойко

Как отчество у Христа - Иосифович или Иеговович?

Николай Грешонков

Хотел сказать, что Кужегетович, но тут поступила новая потрясающая информация из Украины. По самым свежим сведениям от украинских ученых стало известно, что он родился на/в Украине. И Будда - тоже. Информация об этом будет опубликована в школьных учебниках.

Роман Языков

Святодухович.

Алексей Паникаров

и то и другое.
В зависимости от степени идиотизма спрашивающего.

Сергей Александрович

Отец Иисуса был Бог.
Иосиф был отчимом.

Ve
Vesta

никто не знает. а какая разница? это больше образ чем человек.