Vahe Xaratyan

Будет ли смерть кота для вас являться трагедией?

На
Наталья

Да, любой питомец для меня - член семьи, сделаю все ради того, чтоб жил дольше и был здоров. Но как и всегда, время лечит, кошка умерла 4 года назад, сейчас другая.

Светлана

Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое пустота?
Дом, где был.. . и нет кота.. .

И от этой пустоты спасет только новый кот, тяжело все равно будет, но он смягчит это состояние.

Алена

Смерть любимого питомца это всегда трагедия. Хоть кота, хоть собаки, хоть декоративной крыски...

Искандер Омурзаков

Конечно, даже смерть хомяка - трагедия

Анютка Семенко

Да, была. После этого не хочу заводить, кошки и собаки - члены семьи!

Марина Петракова

после смерти "нашего" кота почти три года не могла взять другого, но тут подобрала умирающего кота - пока лечила и сама вылечилась от этой боли

ОК
Олег Курнаев

Мне кажется нет таких людей, что после смерти животного они останутся равнодушными. . .Если есть то это не люди! В этот момент хочешь отдать все что у тебя есть, только сто бы твой питомец вернулся и радовал тебя только своим присутствием. был у меня случай. Когда то я рыдала из за гибели моего кота и моя подруга мне сказала:
Не расстраивайся! Твой котик сейчас лежит на облаке, свесив лапки и ему будет очень приятно наблюдать как ты смеешься, радуешься жизни так же как ты радовалась при нем"

Я после этого убивалась НАМНОГО больше!

Иван Жучков

ДА
даже больше - чем смерть человека.

Ольга Беляева

Конечно, это же как ребёнок, член семьи.

Алена Жигалкина

Да, будет очень большой трагедией ((

Оксана Долгова

да.... и кошки и собаки в один месяц для нас были трагедией.... кошка с нами прожила 18 лет, а собака была такой, ЧТО КОГДА БЫЛА УТРАТА ПЕРВЫХ ДВУХ, ТАК НЕ переживали....

Роман Суриков

Целый год плакакала по своему котику, после кастрации помер, любимый мой. Сетчас у меня других двое, красивые, умные, но такой любви как к первому я не испытываю, и если кого то их них потеряю, такой скорби уже не будет!!