Эдвард Гладкий

А если вы сейчас заглянёте в холодильник. Что там у вас?

Александр Живых

оооооооооо ...Моё: обезжиреный кефир, шампиньоны на пару, отварная индейка. Из сладкого-грейпфрут.
И у мужа: 4 литра темного пива, копченые свиные ребрышки, колбаса 3 видов, бастурма, холодец из свиных язычков, и узбекское блюдо ханум, из жирной баранины и теста) ) Так же из сладкого: венские вафли с вишней и сливками, бананы и виноград.

И при этом он не страдает лишним весом!!!! А я за каждый кусочек расплачиваюсь жиром на боках!!!

Маруся К

варенье из черники, алоэ, вишни, малины, торт "мирел", борш, котлеты, домашний творог, замороженная утка.. ещё куча всего, холодильник-то огромный..

Марианна Александрова

а там кость ширеет

Egor Tolmachev

Красная икра)

Анастасия Соболева

на кусок сыра и пол палки колбасы меньше

Наталья

))) мне лень перечислять..

Та
Татьяна

а ниче, порезала салат и скушала виноград и все. . больше ниче нет (

Настя Горетова

а кто то и без него обходится....

Н:
Наташкин :)

За что ты так со мной? Что плохого сделал ?

Татьяна Брикова

я к нему вечером не хожу=худею

Анатолий Галкин

Много чего...

Ро
Роман

голова почтальона и йогурт

Данила Лесовников

забит жрачкой))))

Ольга Третьюхина

суп из 7 залуп для тебя

Олег Андреев

Я там отдыхаю.