Тават Одинцова

Вопрос что можно сказать о парне по этому смс ?

Доброе утро мой самый любимый, родной, и дорогой человек!!! как спалось тебе? как прошла ночь? как самочувствие и настроение? ты знаешь, я очень сильно по тебе скучаю, и думаю о тебе постоянно, мне действительно так не хватает тебя, мой самый нежный и прекрасный ангел мой...

По
Полина

Мииилоо)

Натали Демина

Если б не намёк, что смс написал парень, я бы подумал, что это написала девчонка-школьница

Светлана Ерофеевская

слащавый какой то

Ве
Вероника

Это писал романтик, своё смущение он ловко завуалировал за доброжелательностью, а желание быть рядом он спрятал за приятной ноткой лёгкого и ненавязчивого общения.)) ) Удачи вам с хорошим человеком.)))