Ек
Екатерина

ПОМОГИТЕ! Я единственная в классе у которой нету сэнсэрного телефона. Мне очень обидно! Как уговорить родителей купить его.

Луназада Абдразакова

потерянное поколение. за херню готовы душу продать.

Marina Zamulko

а я от него наоборот отказалась....

Оленька Береснева

Для начала следует выучить русскую грамматику!
И за оффтоп пологается бан

Светлана Ионова

учиться в школе надо, а не телефонами хвастаться.... я своему тоже дорогой не покупаю.. . не надо мне что б из за этой игрушки прибили еще по дороге.. . а позвонить можно и с простенького и кое какие игры там тоже есть и писать с него тоже можно....

Ко
Конфеточка

Я тебе гарантирую, что этот телефон тебе ни к чему.
У меня кнопочный, он прочный, надежный и долго держит заряд.

Если у тебя есть компьютер, то тебе не нужен сенсорный телефон. Вообще, обидно бывает, когда ты никому не нужен, когда ты делаешь все, чтобы людям было приятно с тобой общаться, а они тебя игнорируют.

А отсутствие телефона - это ничтожно, зачем он тебе?

Антон

Не тот раздел, дамочка.
Ну ладно, пообщай что будешь получать хорошие оценки, помогать родителям и попроси их хотя бы не дорогой сенсорный телефон.

Ва
Валидол

Я подозреваю, что ты единственная, кто пишет слово "сенсорный" таким 3,14здо6лядским способом ещё. Подтяни оценки по языкам, глядишь, родители и сжалятся

Gusserus

а я одна такая у которой нету ройс ройса и что кто купит

Са
Сангерим

а если не по карманам родители? или кушать или тебе двоечнике купить телефон .

Та
Татьяна

Предложи им купить дешевый вариант. Сейчас технгика подешевела, моя младшая сестра за личные деньги купила планшет за 100$(все сбережения свои оттдала) . А телефоны сейчас есть и за 30$ это можно даже со школьных завтроков накопить

Оксана Бых

Заработай. Договорись с родителями. Смотря что им от тебя нужно: если оценки, договорись об успехах в учебе, если помощь в домашних делах, то договаривайся об этом.

Евгений

можно найти за тысячу или две. Найди в Интернете, посмотри отзывы, посмотри
Родители небось считают, что он жутко дорогой

Алексей Х

Попроси "Компот"а!

Андрей Киреев

Да не нужен он. Лучше купить какойнибуть надёжный, чтоб надолго

Банифаций Полоска

Зачем? Чтобы уронить и разбить? Чтобы каждый день его материть и спрашивать, куда он дел заряд? Чтобы в мороз снимать перчатки, чтобы позвонить?