Аня

Видны ли изменения? Стараюсь похудеть (сори за картинку повернутую)

Ирина Агеева

изменения есть! ) ты молодец, но продолжай работать над собой)

Андрей

Изменения есть. Но останавливаться на достигнутом не стоит.

Юлия Астахова

главное- не бросать 😉

Шариков

неплохо)

Алена

позор..

Юлия

качоГ))))))))))

Юл
Юлия

Зачем худеть? Приятный молодой человек, в самом расцвете сил.

Ирина Lika

Всё нормалёк!

Анна Шикова

Конечно, на 2 фото ты стройнее, но там и одежда другая.

Алексей Микус

Да, конечно видны!! ! Потрясающе!! ! Худеть вам не надо, просто спорт и питаться без фаст-фуда и т. д.!!! Очень хорошо выглядите 😉

Наталья Саглаева

Первое в одежде, второе без, трудно сказать... .
Хотя может поэтому я не увидела