Лили Белова

Лучше встретить медведицу потерявшею детей чем глупца с его глупостью Как понимать этот стих?

"пиратка" Тихонова

Так и понимать, что разъяренная медведица менее опасна, чем глупец.

Галчонок Горященко

Видать, он не встречался с медведицей, этот глупец..

Виктория Сорокина

мало чел в жизни хапнул, любит приключения

Алёна Григорьева

Стих хорошо иллюстрирует то, что иногда происходит здесь на РВ. Иногда человек от души интересуется, вопрос задаст, а ему такого наотвечают, что, действительно, думаешь, лучше было бы ему встретить медведицу, лишенную детей.

Юлия Ильичева

для любителей экстрима

Ирина Степанова

Надо держаться подальше от СИктантов, так понимать надо

Маргарита Молотковец

это образные понятия