Святослав Игоревич

Почему украина стала дикарская? 3.30 мин видео

http://www.youtube.com/watch?v=AucLPFzhokM#t=226

маски шоу просто нервно курят в сторонке

Ланда Плиева

Борьба за доминирование много значит в социалбной жизни Украины, но их доминанты не нуждаются в союзе, потому что у украинцев есть одна очень гнусная инстинктивная программа (встречающаяся и у некоторых других стайных животных, например у собак) . Стоит доминанту начать наказывать одного из подчиненных, как другие спешат ему помочь: кричат, кидаются в наказываемого калом, норовят ткнуть чем-нибудь сами, кидают в мусорные контейнеры. Как возникает такое поведение? - Это переадресованная агрессия, накопившаяся из-за страха перед доминантом. Она по обычному иерархическому принципу переносится на того, кто слабее нас. А таким во время наказания выглядит наказуемый! На это способны все украинцы, но особенно «подонки» , занимающие дно пирамиды: ведь они боятся всех и обычно могут переадресовывать агрессию лишь на неживые предметы, а в этом мало радости. И вдруг наказуемый оказывается как бы ниже дна, слабее их, его можно безнаказанно ударить. Интересно, что самки, обычно в самцовые иерархические игры не играющие, в это дело не только втягиваются, но и действуют усерднее самцов. Такой простой механизм позволяет доминанту без особого риска для себя подавлять нижестоящих. Стоит только начать, а дальше общество докончит.

Людмила Дроздова

жадные стали. потребительская парадигма. это же надо, нацистов воспитывать. это же ненормально

Владимир Баландин

быдлократия против воров.

На
Натали

Трудно назвать цивилизованными людей которые скачут как дети и выкрикивают всякий бред

В Западной Европе и США вы вряд ли такое увидите

Если вы там будете такое делать то на вас будут смотреть как на психически больного