Алкоголик Из Москвы

Украинки едут проститутками работать в ЕС? Своих женщин не защищают.

Екатерина Лейко

ну вот больше видимо спросить то было и нечего....

Ксюша Сабор

Да украинки.. по характеру хуже проституток... Хитрые.. бляди

Лена Большакова

Почему в ЕС? Их в России вдоль трасс ПОЛНО!!!

Ба
Бахриддин

придурок понял что чиркнул.... в Турции и по всему миру от вас работают один миллион женщин ..может и твоя жена уехала на заработки

Геннадий Терёшин

В странах Скандинавии сейчас в моде новый вид отдыха - снимать на уик-энд проститутку из России

Екатерина Скачкова

Они не только женщин.. . даже сами себя защитить не могут ...

Татьяна Крылова

Кто едет, куда едет, где едет?
Ей богу, никого не видел, дабы уезжали, да еще и по таким делам.

Наталия Гончарова

жопа туда твоя едет, перевязанная подарочным бантиком ленточкой