Люся Олесик

Помогите со Скайримом (лицушники лесом)

Раньше играл и все было нормально, потом переустановил Скарйим (не спрашивайте ничего по этому поводу)
Так вот, запускаю я такой Скайрим, а тут БАЦ, черный экран и Скайрим провис, в дисп. задач он не отвечает
Без всяких заставок он зависает

ЛИЦУШНИКИ И КЭПЫ ИДИТЕ ЛЕСОМ!

ДА
Денис Александрович

система какая?
хар-кикомпа?

в источнике нормальный релиз

Елена Кутузова

Знакомая тема! Скорее всего у тебя русская версия винды, а игра на англ. или на оборот! Если так то поищи как через внутреИгровые файлы сменить язык не запуская при этом лончер! дело 5минут!

Александр

Чел, переустанови:
h ttp://new-rutor.org/torrent/295627/the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-2011-pc-repack-ot-r.g-mehaniki/ (без пробела)