Hamroyev Bekzod

Кто такие Повелители Духов?

Кто такие Повелители Духов? (без нагяжа, подхалимства и прочих заморочек, что бы посмеяться над людьми)
Можно расскажите по подробнее.

Assyr

Вы видимо каких-то комиксов насмотрелись. Не существует повелителей духов. Есть только один повелитель и имя его все знают.

Св
Светлана

Некроманты.. . небось. Только они не повелевают, а сотрудничают более. Вопрос однозначно странный)