Алла Вермишян

дружба с темным духом возможна?

Li
Lidia

Да, возможна - и дружба, и сотрудничество, и приятельские отношения.. . но смотря кто ВЫ. В любом случае, Вы не будете себе принадлежать. Демоны, сущности, духи бывают очень сильны.

Ел
Елена

ОНИ с нами не дружат. Сотрудничать - могут, но не дружить...

Ма
Мария

Дружба на равных? Это вряд ли. . Возможно ваше доминирование, а дух - на побегушках.. . Это если силы у вас достанет. А то можете и ролями поменяться)

Наталья

для него не существует такого понятия как дружба, вы о чем?

Юлия

еще как, только зачем ?

Баxa

Дружба - не подходящий термин. Скорее - союз, симбиоз, взаимовыгодное сотрудничество и взаимопомощь. Дружба по определению предполагает возможность альтруизма, вплоть до самопожертвования, что так же по определению - не в природе темных (увеличивающих энтропию, хаос) сил.

Да
Даша

возможна
если он заинтересован в тебе
или ты ему можешь от-дать то что ему нужно. . что в принципе, одно и то же )

На
Наталья

дружба нет, подчинение духа и только -ДА!

Ал
Алсу

Все возможно.. . Жажда получения чего либо, без последствий для себя?))