Яна Голдинська

Вэдогонь, дух.

В общем, дорогие маилрушники.
Недавно стал интересоваться язычеством и встретил мантру которая позволяет осознавать себя во сне.
В первый день когда я нарисовал символ у себя на руке и читал мантру перед сном мне приснился довольно реалистичный сон, где я думаю, размышляю, чувствую любое касание и т. д. В общем как в настоящей жизни.
Во второй день всё тоже самое Ничего странного во время сна не происходило, тоже самое, я не бегаю слишком быстро или слишком медленно как в обычных снах, думаю, поступаю в зависимости от ситуации так как я бы никогда не поступил.
Да, знаю, я и вэдогонь мы одинаковы, у нас общая теперь память (да, как не странно я помню отчётливо все свои 2 сна) .
Рассказал об этом однокласснику, он попробовал, первую половину осознания он не помнит, а вот вторую отчётливо. Но он был возмущён тем, что за ним гонялось какое-то существо и ему реально было страшно после сна. и он даже, цитрую "ну нахрен это дэн, в друг меня эта херня убьёт? " Так же он выразил сомнение насчёт того, что цитирую "Ден, ну ты сам знаешь, в обычных снах ты это ты, ты делаешь как тебе удобно, но там всё по ебанутому происходит. А вот то что ты мне порекомендовал реально сработало, но я чувствовал себя там совсем не своим, да я размышлял, да я что-то делал, но понимаешь, это словно не я, а словно другой человек, который дал мне поуправлять его телом" (На тот момент я ему просто не рассказал что вэдогонь это совсем другая личность, хоть эта личность и есть ты. )
в общем, такие вопросы. Как всё же научиться осознать себя во сне? ! Ибо со способом вэдогони у меня и у друга получается находится во сне, думать, чувствовать, размышлять, но мысли о том что это сон вообще не возникает, уж очень реалистично всё выглядит.
И да, как всё же научиться управлять собой?

Мария

Интересная техника) ) впервый раз о ней слышу, надо будет поискать информацию. По поводу самоосознания могу посоветовать посмотреть фильм начало, там очень хороший способ с предметами (сам его использовал ещё до появления фильма) например волчок который ты носишь с собой постоянно в реальности он падает, а во сне нет.. . только такой якорь ты должен придумать сам, зделать сам и никто не должен знать о его предназначении кроме тебя.