Дмитрий Орлов

Как отформатировать полностью компьютер и установить Windows 7? Как это всё правельно сделать?

И компьютер забит вирусами.

Я сам решил проблему всем пока.

Алексей Громов

Программой Акронис с диска или флешки. Преимущество втом, что Акронис поможет разбить хард на разделы нужного вам размера. Если такой необходимости нет, то просто вставляете загрузочный диск в дисковод и заходите в БИОС - там выставляете приоритет загрузки на CD или на флешку если грузитесь с флешки. И далее, будет окно где нужно выбрать диск для устаноски - там выделяет нужный диск, путь это будет С но при этом нажимаете кнопку "Подготовить диск" - после этой подготовки указанный диск будет чистым. можете подготовить хоть все разделы по очереди. Ну а дальше винда встанет на очищенный указанный вами диск - только с размерами уже не будет той свободы, что с акронисом

Сергей Бритов

тут главное начать .. а там дорожка тёмная приведёт в нужную минюшку..

Арт К

шкуркой или напильником только виндовс на стружку не поставишь.

Анастасия Долгова

запуск установки через биос с диска или флешки и установщик сам предложит форматировать диск на который собираетесь устанавливать

Ев
Евгений

Ставишь загрузочный диск, или флешку, в BIOS ставишь с чего будешь ставить систему. Дальше по подсказкам на установочном диске.

Михаил Якунин

При установке, будет надпись НАСТРОЙКА ДИСКА, там все операции и провести: можно удалить все разделы и заново их по своему разметить, применить форматирование каждого раздела...